Новости

 
04 жовтня 2017

AIS Autotrade - новое имя АИС-Маркет

Один из крупнейших автомобильных холдингов – Группа компаний АИС открывает новую компанию – AIS Autotrade.

Компания AIS Autotrade была создана на базе подразделения Группы компаний АИС – «АИС Маркет», который вел операции по организации трейд-ин сделок в дилерской сети АИС.

Новая компания выходит сразу в несколько сегментов автомобильного рынка  и существенно расширяет сферу деятельности.

1) AIS Autotrade будет вести операции на рынке внутренних перепродаж по всей Украине:

- выкуп и продажа легковых и коммерческих автомобилей с пробегом всех марок во всех городах присутствия АИС, включая трейд-ин б/у на б/у;
- обслуживание будет доступно, как физическим, так и юридическим лицам.

Отметим, что системные торговые операции с б/у коммерческим транспортом сейчас никто из автодилеров не проводит. А выкуп и продажу легковых автомобилей осуществляют в основном частные предприниматели, зачастую нелегально. Также впервые в Украине AIS Autotrade предлагает услуги по оптовому автовыкупу автопарков у крупных компаний. Еще одно новшество AIS Autotrade – трейд-ин операции б/у на б/у (традиционно обычно эта услуга ранее предлагалась только при покупке новых авто).

2) AIS Autotrade будет вести операции по импорту коммерческих автомобилей из Евросоюза:

- покупателям будут доступны грузопассажирские и грузовые автомобили ведущих европейских производителей различных классов по грузоподъемности и пассажировместимости;
- покупатели юридические лица смогут получить налоговый кредит по НДС.

3) AIS Autotrade будет и далее обеспечивать трейд-ин сделки при покупке новых автомобилей в национальной сети Автоцентров АИС по всей Украине:

- клиенты смогут сдать в трейд-ин существующий легковой или коммерческий автомобиль с пробегом любой марки;
- по программе трейд-ин можно приобрести новый автомобиль выбрав из 18 брендов, который предлагает АИС, в том числе Opel, Renault, Citroen, Peugeot, SsangYong, Ravon, Geely и др.

4) AIS Autotrade одна из первых в Украине компаний, кто предлагает клиентам целый набор дополнительных услуг при покупке б/у автомобиля:

- Гарантия легальности, юридической чистоты, подтвержденного пробега и технического состояния автомобиля.
- Возможность провести тест-драйв любого понравившегося автомобиля.
- Возможность приобрести автомобиль в кредит или лизинг.
- Бесплатный для Клиента сервис Ассистанс – техническая и информационная помощь в дороге.
- Возможность приобрести страховой полис КАСКО, ОСАГО.
- Приобрести автомобиль в трейд-ин с выгодой до 5%* от стоимости нового автомобиля.

Как отметил Генеральный директор AIS Autotrade – г-н Мартин Эмес (Martin Emes): «Наша компания первой в Украине предложила европейскую схему работы с б/у автомобилями, когда официальный автомобильный оператор предлагает клиенту решения по замене автотранспорта и гарантирует клиенту безопасность, комфорт, надежность и высокую скорость проведения сделки».

Директор по маркетингу Группы компаний АИС Сергей Боровик отметил: «Рынок б/у автомобилей (легковые и коммерческие) в Украине превышает 0,5 млн. ед. в год, при этом он стабильно растет. Мы видим явный вакуум в наличии высококачественных услуг для потенциальных клиентов. Мы намерены занять долю 10% в наших целевых сегментах».

Выкуп автомобилей с пробегом ведется во всех 22 Автоцентрах АИС по всей Украине. Диагностика технического состояния и оценка автомобиля проводится бесплатно.

Продажа автомобилей в пробегом в настоящий момент ведется только в г. Киев на базе Автоквартала АИС на Балтийском. Склад предлагаемых автомобилей один из самых больших в Украине и достигает 300 ед., количество представленных автобрендов более 30. В планах AIS Autotrade открыть торговые представительства по продаже б/у автомобилей во всех крупных городах Украины.

Подробнее AIS Autotrade на сайте http://autotrade.com.ua/ или по телефону информационной линии 0800 50 79 50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины).

* итоговый размер бонуса и размера скидки зависит от марки и модели приобретаемого автомобиля. для получения коммерческого предложения обращайтесь к продавцу.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка