Новости

 
14 серпня 2017

Новые преимущества приобретения кроссовера RENAULT KADJAR

С августа 2017 г. представитель широкой линейки кроссоверов Renault Kadjar удивит не только своим дизайном и функциональностью, но и еще более привлекательной ценой и выгодными финансовыми условиями приобретения!

Renault Kadjar - это яркий кроссовер, который выделяется на фоне своих конкурентов спортивным и в тоже время чувственным дизайном, изысканным интерьером и современной линейкой двигателей. Его технические характеристики отлично зарекомендовали себя по городским дорогам и автомагистралям.

А теперь ощутить комфорт и технологичность Renault Kadjar можно благодаря новой привлекательной цены - от 561 077 грн. Вместе с этим предлагается выгодная рассрочка платежа, который стартует от 6 232 грн/мес*

Яркий и динамичный дизайн Renault Kadjar подчёркивает контур дневных ходовых LED огней в форме буквы «С» и фары Full LED. Значительные габариты смягчаются плавными линиями, и автомобиль выглядит легким и элегантным, а салон просторный и удобный не только для водителя и переднего пассажира, но и для пассажиров сзади. Расстояние для колен задних пассажиров - 22 см, расстояние от подушки сидения до крыши - 91 см, ширина на уровне локтей задних пассажиров - 145 см. На втором ряде сидений даже высокий человек будет чувствовать себя комфортно.

Renault Kadjar очень универсальный, функциональный и практичный кроссовер:
объем багажника – один из лучших в сегменте – 472 л. А если сложить спинку переднего пассажирского сиденья, то можно перевозить длинномеры до 2,5 м;
• модулируемость багажного отделения: система «ровный пол» и складывание заднего ряда сидений в одно касание «Easy Brake»;
• инновационный выдвижной фаркоп, который спрятан под бампером, а при необходимости с легкостью выдвигается,
• парковка «свободные руки», которая позволяет выбирать нужную траекторию парковки (параллельная, перпендикулярная, или под углом), после чего автомобиль припарковывается самостоятельно, иногда оповещая о необходимых действиях.

Также Kadjar предлагает широкую линейку современных и экономичных двигателей:
• дизельный двигатель 1,5 л. с мощностью 110 л.с. и средним расходом топлива – 4,5 л. (бест селлер Renault);
• дизельный двигатель 1,6 л. с мощностью 130 л.с. и средним расходом топлива – 5,2 л;
• бензиновый двигатель 1,2 л   с мощностью 130 л.с. и средним расходом топлива – 6,2 л.

А среди версий Renault Kadjar доступна полноприводная, которая в сочетании с высоким клиренсом в 200 мм позволит чувствовать себя уверенно не только в городе, но и за его пределами.

Renault Kadjar. Рушай за покликом життя!

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• виртуальный шоу рум Renault Kadjar: https://youtu.be/NM74rOhX-DE.
• информационные материалы на официальном сайте компании Renault в Украине: https://www.renault.ua/vehicles/passenger/kadjar.html

В 2016 году бренд RENAULT занял 1ое место на автомобильном рынке Украины с долей 10,9%. Два года подряд компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря новому поколению автомобилей Renault, широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Finance и квалифицированной дилерской сети.

*Кредит по программе Renault Finance. Ежемесячный платеж в размере 6 232 грн рассчитано при кредитовании на следующих условиях: максимальный срок - 60 месяцев, максимальная сумма - 252 485 грн., процентная ставка - 14.9% годовых (база начисления 365 дней в году), комиссия за выдачу кредита - 2.50%, комиссия за открытие текущего счета - 80 грн., комиссия за внесение обременения в ГРОДИ - 100 грн., комиссия за получение выписок из государственных реестров - 199 грн. (за 1 человека). Реальная процентная ставка составляет 16.25% годовых. Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011 Кредит предоставляется в отделениях Банка по всей территории Украины, за исключением временно оккупированной территории АР Крым и зоны проведения АТО. Подробные условия кредитования узнайте на сайте www.renault.ua или по телефону горячей линии 0 800 500 351. Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка